Профиль №11а. Щитовидная железа. После оперативного лечения
Профиль позволяет оценить эндокринную функцию щитовидной железы после операционного вмешательства.
В профиль входит:
- ОАК;
- ТТГ;
- ТГ;
- Т3 св.;
- Т4 св.;
- АТ-ТГ;
- Кальцитонин.
Профиль рекомендован:
- для динамического контроля после оперативного лечения щитовидной железы.
Цена ≈ 150 руб.
Цена на профиль для граждан Республики Беларусь. Актуальную цену для иностранных граждан уточняйте, пожалуйста, в регистратуре интересующего филиала.
Цена на профиль и показатели могут отличаться в зависимости от наличия реагентов. Всю актуальную информацию по профилю уточняйте, пожалуйста, в регистратуре интересующего филиала.
SYNLAB (СИНЛАБ) Беларусь предлагает сдать анализы на гормоны щитовидной железы (после лечения) без предварительной записи в Минске (Каменная горка, Минск мир, Малиновка, проспект Дзержинского, проспект Независимости), Волковыске, Гомеле, Борисове, Бресте, Гродно, Витебске, Новогрудке, Солигорске, Слуцке. Стоимость анализа на гормоны щитовидной железы (после лечения) для детей и взрослых в Беларуси. Сроки выполнения анализа. Цена.
